Молд Якорь.
Цвет: розовый.
Размер: 65 на 51 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





