Топ

Гирлянда из дождика новогодняя 200 см на 30 см золотистый
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6779
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик для фотозоны.
Размер: 200 см на 30 см.
Цвет: золотистый.
Материал: фольга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



