Топ продаж

Дождик для фотозоны украшение 245 см на 92 см серебристый
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245000
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: серебристый.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Дождик серебристый отлично украсит Ваш любой праздник: День Рожденья, Свадьбу, Юбилей, Детский праздник. Так же с помощью шторы из дождика Вы можете украсить свой дом или сад. Вы можете их повесить на потолок или стену.
Шторки из дождика можно использовать несколько раз.
Примеры фото зон из дождика:



Дождик упакован в таком виде:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 245 см |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





