
Дождик на новый год с голограммой 2 м на 1 м синий
255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65394/1
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик синий для фотозоны.
Размер: высота 2м, ширина 1м.
Цвет: синий.
Производитель: Китай.
Дождик для фотозоны синий длиной 2м и шириной 1м. Толщина как порезанный лист. Остаток недорезанного листа приблизительно 10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴







