
Дождик на елку с голограммой 1 м на 10 см синий
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93256
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик новогодний синий с голограммой 1м.
Размер: ширина 10см, длина 1м.
Цвет: синий с блестками.
Материал: фольга.
Какой праздник без красивой новогодней елки, украшенной новогодней гирляндой, мишурой, серпантином и дождиком? Дождик - новогодняя гирлянда символ Нового Года, истинное украшение этого праздника и радость для детей и взрослых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



