
Дождик для елки новогодний 1 м на 24 см синий
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГД-240/1,0/3
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик новогодний синий.
Размер: длина 1 м, ширина 24 см.
Цвет: синий.
Производитель: Украина.
Дождик для фотозоны синий длиной 100см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


