
Таймер механический для кухни обратный отсчет на магните черный
990 ₴
- В наличии
- Код: V0841
+380 (96) 607-70-88
Юлиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер механический для кухни это счетчик приготовления, отличное устройство при готовке еды, а именно отсчет времени до окончания приготовления.
Максимальное время обратного отсчета 55 мин 00 сек
Таймер с Магнитом, на задней части изделия для удобного размещения.
можно разместить на любой металлической поверхности, к примеру холодильник, духовка....
Диаметр счетчика приготовления 6 см
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная продолжительность времени | 55 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип таймера | Механический |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






