
Силиконовая форма Скелет 112 на 97 мм серый
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137575
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Скелет.
Силиконовая форма «Скелет» — отличный молд для Хэллоуина. Подходит для шоколада, мастики, выпечки и праздничного декора.
Цвет: серый.
Размер: 112 на 97 мм.
Материал: силикон.
Силиконовая форма «Скелет» — идеальный молд для Хэллоуина и праздничной выпечки. Благодаря гибкому пищевому силикону вы легко создадите шоколад, мастику, желе, леденцы или декоративные элементы в виде костей и скелета. Форма многоразовая, удобна в использовании и легко моется. Отлично подходит для тематических тортов, сладостей и праздничных композиций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





