
Головки цветов для рукоделия с фатином 50 штук 3 см бежевый
185 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 449600/7
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головки цветов искусственные.
Цвет: бежевый.
Размер одного цветка: 3 см.
В наборе 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Полиуретан |
| Материал цветка | Полиуретан |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Бутон |
| Основа | не предусмотрена |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/набор

