
Надувная фоторамка для вечеринки реквизит для селфи декорация к празднику 78 на 65 см чёрная
650 ₴
- В наличии
- Код: L0323
+380 (96) 607-70-88
Юлиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обязательно на каждом празднике всем хочется запечатлить незабываемые моменты праздника.
Веселые моменты каждой секунды празднования можна зафиксировать разнообразив оригинальной фоторамкой на которой есть надпись " Давай веселиться"
Надувная большая фоторамка придаст позитивную атмосферу на любой вечеринке.
Надувная Фоторамка оригинальная и подойдет на любой праздник, ее можна использовать как на День Рождение так и на девишник, свадьба, карнавал, Хеллоуин, корпоратив и т.д.
Изготовлена фоторамка из ПВХ премиум класса.
Декоративная фоторамка имеет дизайн с гладким бескрайным покрытием, придает красивый визуальный вид.
Идеально подходит для вечеринок в бассейне, пляжных прогулок.
Имя: Надувная фоторамка для вечеринки реквизит для селфи декорация к празднику 78 на 65 см чёрная
Материал: ПВХ
Цвет: чёрный
Размер: 78х65
Вес: 102 г
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | День флага, Гендер пати, Анимированный праздник, Государственный праздник, Хэллоуин, Детский праздник, День Рождения, День независимости , Свадьба, Девичник, Новый год, День святого Валентина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 650 |
| Ширина | 780 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Ширина изображения | 78 см |
| Высота изображения | 65 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 0.1 г |
| Ширина рамки | 78 см |
| Высота рамки | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








