
Помпа для воды электрическая (Диспансер для воды) на аккумуляторной батарее, плавно набирает воду без брызг
450 ₴
- В наличии
- Код: V0473
+380 (96) 607-70-88
Юлиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая помпа для воды, (Диспансер для воды) очень хорошо используется автоматическая помпа для бутылированой воды. Помпа на бутыль.
Цвет : черно-белый.
Аккумулятрная батарея внурти помпы, заряжается с помощью шнура с USB ( шнур идет в комплекте).
Хорошо подходит для бутылей 19л., 13л....и так далее
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








