
Губка салфетка для чистки очков, пинцет для чистки очков, желтый цвет, размер 7*2 см
165 ₴
- В наличии
- Код: V0017
+380 (96) 607-70-88
Юлиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель очков в виде пинцета, это альтернатива тряпочки для очков или салфетки для протирания очков
Цвет: желтый.
Размер: 7*2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



