
Дождик для фотозоны с принтом звезд 1 м на 1 м серебристо-зеленый
195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5524
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Занавес дождик серебро.
Размер: высота 1 метра, ширина 1метр.
Цвет: серебристо-зеленый.
Производитель: Китай.
- Шторка для фотозоны серебристая высотой 2 метра.
- Густота как порезанный лист.
- Остаток недорезанного листа приблизительно 10см.
- Ширина одной полосочки 5-7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождик |
| Тематика праздника | Хэллоуин, Гендер пати, Девичник, Новый год, День независимости , День флага, Государственный праздник, День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник, 9 Мая |
| Материал | Фольга |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


