
Искусственные тюльпаны латексные для декора 5 штук 34 см красный
315 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т122
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Искусственные тюльпаны.
Цвет: красный.
Размер: длина 34см, длина бутона 5см.
Материал: PU (подобный силикону).
В наборе 5шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Сталь |
| Материал цветка | Полиуретан |
| Материал листьев | Полиуретан |
| Общая длина растения | 34 см |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Красный |
| Тип | Головка |
| Основа | не предусмотрена |
| Длина | 340 мм |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/набор


