
Дождик для фотозоны украшение 245 см на 92 см рыжий
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245180
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: рыжий.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дождик |
| Материал | Фольга |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 245 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



