
Органайзер для нижнего белья - 26*8*6,5см (так же можно использовать для других целей)
165 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140509
+380 (96) 607-70-88
Юлиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер для нижнего белья.
Цвет: серый.
Размер: 26*8*6,5см.
Материал: пластик.
Все наши товары Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://jannet.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для косметики |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



