
Дождик для фотозоны матовый украшение 245 см на 92 см голубой
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245800/1
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: голубой.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождик |
| Тематика праздника | Хэллоуин, Гендер пати, Девичник, Новый год, День независимости , День флага, Государственный праздник, День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник, 9 Мая |
| Материал | Фольга |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





