
Маленькие цветочки для декора набор 50 штук 3 см розовый
165 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5620/2
+380966077088
- +380 (96) 607-70-88Юлия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Головки цветов.
Цвет: розовый.
Размер одного цветка: 3см.
В наборе 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Головка |
| Основа | не предусмотрена |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/набор



